
इंदौर। पीएम नरेंद्र मोदी शनिवार को बायो सीएनजी प्लांट का उद्घाटन करेंगे. इससे पहले नगरीय विकास मंत्री भूपेंद्र सिंह ने कार्यक्रम से किनारा कर लिया है. उन्होंने ट्वीट कर लिखा कि स्वास्थ्य कारणों से में कार्यक्रम में उपस्थित नहीं हो पा रहा हूं. पीएम का आत्मीय स्वागत. मुख्यमंत्री को हार्दिक बधाई और आभार.
दरसअल, आमंत्रण पत्र में मंत्री भूपेंद्र सिंह का नाम नही हैं. इसे लेकर सियासी बवाल मच गया है. मंत्री भूपेंद्र सिंह ने कार्यक्रम से किनारा कर लिया है. माना जा रहा है कि मंत्री खुद का नाम शामिल नहीं होने से नाराज हैं. इसी वजह से उन्होंने स्वास्थ्य कारणों का हवाला देकर मामले को और तूल दे दिया है.

मंत्री भूपेंद्र सिंह का ट्वीट

वहीं कांग्रेस प्रवक्ता नरेंद सलूजा ने ट्वीट किया कि नगर निगम का कार्यक्रम और नगरीय विकास मंत्री भूपेंद्र सिंह का नाम नहीं ?