हरदा। ग्लैमर और सौंदर्य की दुनिया में हरदा की माधुरी झा ने अपने प्रदेश का नाम ऊंचा किया है. दिल्ली में आयोजित मिसेज इंटरनेशनल सुपर मॉडल एवं मिसेज इंडो मिसेज पेसिफिक 2021 का ताज उनके सिर पर सजा है.
माधुरी झा हरदा के हंडिया तहसील की रहने वाली हैं. वे शासकीय अस्पताल में पदस्थ हैं. जिन्हें दिल्ली में मिस इंटरनेशनल सुपरमॉडल 2021 व मिस इंडो Pacific 2021 अवार्ड से नवाजा गया.

माधुरी 2013 से नर्सिंग अधिकारी के पद पर पदस्थ हैं. उन्हें दोनों अवार्ड दिल्ली में अमन गांधी प्रोडक्शन मिल्म द्वारा आयोजित कार्यक्रम में दिया गया.

माधुरी झा 2012 में मिस भोपाल, 2013 में मिस एमपी, 2015 में मिसेज सेंट्रल इंडिया, 2020 में मिसेज भुआणा रह चुकी हैं. 2018 में सर्व ब्राह्मण समाज हरदा में परशुराम जन्मोत्सव में आयोजित सांस्कृतिक प्रोग्राम में जज की भूमिका निभा चुकी हैं.









